Под Одессой произошла жуткая авария: два автомобиля превратились в груды металла (фото)

Под Одессой произошла жуткая авария: два автомобиля превратились в груды металла (фото)
27 июля 2019 | 14:41 | 0

Крупное ДТП произошло в пригороде Одессы - при лобовом столкновении двух автомобилей тяжелые травмы получили шесть человек, - сообщает отдел коммуникациии Нацполиции в Одесской области.

 

Инцидент произошел на территории села Великий Дальник Беляевского района. Столкнулись две иномарки - Ford Transit и Opel Kadett. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

 

Предварительно установлено, что водитель Ford, который ехал с одним пассажиром, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Opel, в салоне которого находились четыре человека.

 

В результате аварии пострадали оба водителя и их пассажиры, более всех - водитель Ford и трое пассажиров Opel. Все травмированные доставлены в больницу. Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

 

Добавим, что одесский активист, лидер общественной организации "Зеленый лист" Владислав Балинский стал очевидцем ЧП. По его словам, один из пассажиров Opel сообщил, что он с семьей (женой, 20-летним сыном и 19-летней дочерью) возвращался из отдыха. За рулем был его товарищ. Пострадавших из Opel удалось извлечь после вскрытия машины специнструментом. По словам Балинского, женщина и ее дети – в тяжелейшем состоянии. От удара Ford отбросило в кювет.

© фото Владислав Балинский

Всего 0 комментариев

Архив