Разыскиваемый за растрату бизнесмен с группой поддержки вломился в здание Службы автодорог в Одессе

Разыскиваемый за растрату бизнесмен с группой поддержки вломился в здание Службы автодорог в Одессе
1 апреля 2019 | 10:48 | 0

Группа "титушек" во главе с находящимся в розыске бизнесменом ворвалась в здание Службы автомобильных дорог в Одесской области, расположенное в Одессе, по улице М.Грушевского. Об этом сообщил советник главы региональной полиции Руслан Форостяк.

 

В частности, Р.Форостяк написал: "В Службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась "титушня" во главе с предпринимателем, который когда-то был либо подрядчиком, либо заказчиком... активно пилил бюджет и не успел допилить, потому был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов. Однако как выяснилось, вопросы по недопилу остались и он решил вместе с какой-то "титушней" ворваться в государственное административное здание, где пытался задать актуальные, по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий".

 

В итоге прибывшие наряды спецназа полиции Одесской области задержали группу нарушителей спокойствия и доставили в Хмельницкое отделение полиции.

 

"Предприниматель, который находился в розыске, тоже задержан и ответит перед законом за многочисленные правонарушения", – сообщил Р.Форостяк. 

Всего 0 комментариев

Архив