"Укрзалізниця" отменила одесские поезда до Кропивницкого

13 мая 2019 | 11:55 | 0

"Укрзалізниця" приостановит ж/д сообщение с Кропивницким (бывш. Кировоградом) с 30 мая по 15 июня из-за строительства транспортного путепровода, внеся изменения в маршруты и расписания нескольких поездов одесского направления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Сообщается, что данный шаг вызван обращением властей Кропивницкого.

 

В частности, в указанный период:

 

Поезд № 54/53 Одесса - Днепр не будет следовать через станции Новоукраинка и Кропивницкий, а проследует по маршруту через станции Помошная - Новомиргород - им. Т.Шевченко. Ориентировочное время опоздания по прибытию на станцию ​​Днепр 2:50 минут, на станцию ​​Кривой Рог - 2:22 минуты.

 

Поезд № 7/8 Харьков - Одесса не будет следовать через станцию ​​Кропивницкий (проследует маршрутом через станции им. Т.Шевченко - Новомиргород - Помошная).

 

Поезд № 8/7 Одесса - Харьков не будет следовать через станцию ​​Кропивницкий (проследует маршрутом через станции Помошная - Новомиргород - им. Т.Шевченко). Ориентировочное время опоздания на станцию ​​Харьков-Пассажирский 3:39 минут.

 

Поезд № 092/091 Константиновка - Одесса - Константиновка будет курсировать от Константиновки до Верховцево по действующему расписанию и маршруту, далее по измененному маршруту и расписанию через Пятихатки, Кривой Рог, Тимково, Николаев, Колосовку (вместо Знаменки, Кропивницкого и Помошной).

 

Поезд № 59/60 Харьков - Одесса - Харьков до Знаменки будет курсировать также по действующему расписанию и маршруту, а на участке Знаменка - Помошная через станцию ​​Им. Т. Шевченко.

 

Также в "УЗ" отметили, что пассажиры, которые до 6 мая оформили проездные документы на указанные поезда, в случае отказа от поездки до отправления поезда могут вернуть проездные документы в кассах.

Всего 0 комментариев

Архив