Полицейские задержали преступника, который напал на одесситку на кладбище

Полицейские задержали преступника, который напал на одесситку на кладбище
18 октября 2018 | 11:58 | 0

Полицейские в течение часа задержали подозреваемого в нападении на 30-летнюю женщину на территории кладбища в Одессе. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

 

Инцидент произошел в Малиновском районе. К потерпевшей, которая стояла возле одной из могил, подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, повалил на землю, снял золотые серьги и начал вырывать сумку. Из сумки выпал телефон женщины Нападающий подобрал его и бросился бежать.

 

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По приметам, которая предоставила заявительница, оперативники составили ориентировку и сообщили всем полицейским нарядам. В течение часа сотрудники патрульной полиции задержали подозреваемого в Приморском районе. Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина без определенного места жительства и рода занятий.

 

В данное время злоумышленник находится в Малиновском отделе полиции. Правоохранители проводят с ним неотложные следственные действия. Уголовное производство начато по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины – "Разбой".

Всего 0 комментариев

Архив