Кровавая авария в Одессе с участием двух маршруток с пассажирами: пострадавшие в больнице, один умер

Кровавая авария в Одессе с участием двух маршруток с пассажирами: пострадавшие в больнице, один умер
9 октября 2018 | 05:42 | 0



Одного из водителей автомобиля, пострадавшего в результате аварии на улице Мельницкой, извлекали спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Одесской области.

 

На ул. Мельницкой столкнулось 4 транспортных средства - 2 легковых автомобиля и 2 маршрутных автобуса.

 

"Предварительно установлено, что водитель «Форд Фокус», двигаясь в сторону Ивановского моста, начал обгонять авто, которое двигалось впереди, и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Опелем Вектра», движущимся в направлении Балковской. В результате столкновения «Форд» зацепил еще два маршрутных такси", - добавили в Патрульной полиции.

 

"На месте происшествия спасатели с помощью специального инструмента деблокировали и изъяли травмированного водителя из легкового автомобиля и передали его медикам. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, которых бригадой скорой медицинской помощи доставлены в лечебные учреждения. Работниками ГСЧС проведения смывания разлива горюче-смазочных материалов с проезжей части автодороги", - рассказали спасатели. 

 

С многочисленными травмами различной степени тяжести в больницу были госпитализированы четыре человека: водители легковушек 28 и 43 лет, 28-летняя пассажирка «Форда» и 64-летняя пассажирка одной из маршруток. Виновник аварии, водитель "Форда", скончался в больнице.

Всего 0 комментариев

Архив