Собака растерзала маленькую девочку, гулявшую на улице

Собака растерзала маленькую девочку, гулявшую на улице
18 сентября 2018 | 08:29 | 0

Пес-алабай напал на ребенка в г.Подольске Одесской области, - сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.

 

В полицию из больницы Подольска поступило сообщение, что с укушенными ранами различных частей тела доставлена ​​шестилетняя девочка. Как пояснила мать пострадавшей, ребенка покусал соседский алабай.

 

После оказания срочной медицинской помощи девочка была доставлена ​​в областной центр, где находится на лечении. Согласно медицинскому заключению, у девочки множественные раны плеча, груди и промежности.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Полицейские проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия и привлечения к ответственности лица, по вине которого произошла трагедия.

 

Напомним, в марте этого года три алабая напали на пожилую женщину в селе Санжейка Одесской области. а спустя неделю бродячие собаки растерзали 6-летнюю девочку под Одессой. Позднее, в апреле, алабай напал на второклассницу в Одессе

 

Фото - Оblvesti 

Всего 0 комментариев

Архив