Военнослужащие Измаильского погранотряда получат 22 квартиры в Рени

Военнослужащие Измаильского погранотряда получат 22 квартиры в Рени
16 августа 2018 | 16:15 | 0

Военнослужащие Измаильского погранотряда получат 22 ведомственные квартиры в Рени уже до конца 2018 года. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".


Об этом сообщил замначальника Измаильского погранотряда – глава пресс-службы подполковник Игорь Перегняк.
Как он рассказал, в настоящее время полным ходом ведутся строительные и ремонтные работы в трехэтажном здании по ул. Маяковского, 2. В декабре минувшего года руководство Измаильского погранотряда решило переоборудовать помещения на втором и третьем этажах админздания, с тем чтобы часть из них освободить под служебное жилье.

 

В итоге для военнослужащих готовятся две трехкомнатные, 12 двухкомнатных и восемь однокомнатных квартир. Сейчас там выполняется косметический ремонт, оборудуются санузлы и кухни.

 

Помимо этого, ведется ремонт фасада самого здания.

 

Справка: военнослужащие отдела "Рени" Измаильского погранотряда выполняют задачи по охране государственной границы как на "зеленой границе", так и непосредственно в пунктах пропуска "Рени авто", "Долинское авто", "Ренийский морской порт", железнодорожного сообщения "Фрикацеи", а после открытия переправы Орловка – Исакча будет сформирован пункт пропуска и на Дунае. 

Всего 0 комментариев

Архив