Депутаты Знаменской ОТГ выделили из своего бюджета 400 тыс. гривен для Ивановской райбольницы

Депутаты Знаменской ОТГ выделили из своего бюджета 400 тыс. гривен для Ивановской райбольницы
25 июня 2018 | 09:22 | 0

Депутаты Знаменской объединенной территориальной громады Одесской области после долгих раздумий выделили из своего бюджета 400 тыс. гривен на нужды Ивановской райбольницы, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Несколько месяцев мы вели дискуссию с депутатами Знаменской ОТГ об их участии в улучшении материально-технического состояния нашей районной больницы. 19 из 20 депутатов на состоявшейся сессии приняли решение о выделении денег из бюджета громады для этих целей", – рассказал глава Ивановской райгосадминистрации Виктор Лобач.

 

Таким образом, все сельсоветы района внесли свою долю в улучшение материальной базы ЦРБ и сообща собрали более 2 млн 200 тыс. грн.

 

Ранее сообщалось, что власти Ивановского района совместно с сельсоветами и руководством местных громад с начала 2018 года сумели собрать и направить на развитие местной медицины около 1,85 млн грн. На эти средства были отремонтированы несколько отделений райбольницы, пищеблок, открыто новое травматологическое отделение, приобретено необходимое оборудование.

Всего 0 комментариев

Архив