Преступники под стенами Одесской милиции угрожали правоохранителям гранатой

Преступники под стенами Одесской милиции угрожали правоохранителям гранатой
29 октября 2015 | 16:57 | 0

Сотрудники патрульной полиции задержали преступников, которые под стенами Одесской милиции угрожали правоохранителям гранатой. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

 

26 октября около 23.00 патрульные наряды получили сообщение о том, что под стенами городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области неизвестный угрожает правоохранителям боевой гранатой. На момент прибытия полиции, преступник вместе с пособниками предприняли попытку скрыться на своем автомобиле, однако патрульные остановили машину и задержали всех кто в ней находился.

 

Полицейские изъяли у одного из мужчин предмет, похожий на гранату, а при обыске авто, на заднем сиденье обнаружили два пакетика с неизвестным белым порошком. Все задержанные были доставлены в Приморский райотдел милиции.

 

По данным фактам следственный отдел Приморского райотдела милиции открыл уголовные производства по ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины – "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта", а также по ст.263 – "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами".

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив