Николай Скорик оказал поддержку сборной команде Одесской области по самбо

Николай Скорик оказал поддержку сборной команде Одесской области по самбо
15 сентября 2015 | 16:59 | 1

Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Николай Скорик оказал поддержку сборной команде Одесской области по самбо. Об этом сообщает пресс-служба данной политической силы.

 

В Мукачево завершились соревнования Национального кубка Украины по самбо среди мужчин и женщин. Члены сборной команды Одесской области привезли на малую родину 6 призовых медалей. Из них по одной золотой награде в спортивном разделе соревнований завоевали Саркиз Саркагян и Виталий Чебан. Два серебра – в копилке одесситов Александра Гончарова и Глеба Федченко. А на счету Льва Лахина и Ольги Ежихиной по итогам состязаний оказались бронзовые медали.

 

Сборная команда Одесской области по самбо представляла регион в составе всего 16 человек. Компенсировал транспортные расходы спортсменам Н.Скорик. Материальную помощь на оздоровление призерам передал член политсовета региональной организации политической партии "Оппозиционный блок" и президент Федерации самбо в Одесской области Александр Адзеленко.

 

"Государство не выделило на командировку нашим спортсменам ни копейки денег. А ведь мы могли бы выступить полным составом. Успехи наших самбистов радуют только благодаря таким людям, как Николай Скорик и его команда. Региональный спорт нуждается в элементарной поддержке государства, я не говорю уже о стипендиях и зарплатах спортсменам. Одесская область – кладезь спортивных достижений, и одесситы готовы бороться за первые места и побеждать", – заявил президент Ассоциации самбо в Одесской области Вахид Сабиров.

Всего 1 комментариев
0 15.09.2015, 17:29
Серж

а где этот дол...б был до выборов???

Всего 1 комментариев

Архив