100 дней работы Саакашвили на посту главы Одесской ОГА были сплошным самопиаром – Скорик

100 дней работы Саакашвили на посту главы Одесской ОГА были сплошным самопиаром – Скорик
7 сентября 2015 | 14:22 | 2

Народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик уверен, что лучше вместо пиарящегося Михаила Саакашвили Одесскую область доверили бы другим безработным президентам, например, Саркози или Квасьневскому. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".

 

По мнению парламентария, 100 дней работы М.Саакашвили на посту главы Одесской облгосадминистрации были сплошным самопиаром, без реальных успехов.

 

"У губернатора есть определенные показатели его работы: это уровень долгов по заработной плате, количество созданных рабочих мест, состояние социальной сферы и так далее. Ничем этим Михаил Николозович за три месяца своей работы не отличился. Он находился в телевизоре, занимаясь различными пиар-акциями. Лучше бы Одесскую область доверили бы другим пока безработным президентам, например, Саркози или Квасьневскому", – заявил Н.Скорик.

 

При этом он подчеркнул, что М.Саакашвили вместо того, чтобы работать, выясняет отношения с премьер-министром Арсением Яценюком.

 

"Это смешно, так как оба человека не работают. Оба человека уничтожают государство. Люди, которые пришли к власти в 2014 году, должны честно признаться, что под словосочетанием "идеалы Майдана" полтора года в стране ничего не происходит. Никаких реформ в том понимании, что значат реформы, их нет. Реформы – это структурные преобразования в экономике. Реформы – это борьба с коррупцией. Реформы – это реальная реформа коммунальной сферы. Ничего этого реально не происходит. То, что сегодня называют реформой в правоохранительной системе, это – появившиеся на улицах полицейские в таких американских шапочках и в темных очках. Они насмотрелись американских фильмов. А их не было под Радой, когда убивали бойцов Нацгвардии. Вот такие у нас реформы и реформаторы", – подчеркнул Н.Скорик.

Всего 2 комментариев
0 07.09.2015, 17:03
Катя

Скорик, завидуйте молча! У вас на этом посту, кроме избиения журналистов, вообще "успехов" не было.

img
0 09.09.2015, 16:41
kami

Чьябы корова мычала, но Скорика бы молчала

Всего 2 комментариев

Архив