Новым заместителем главы Одесской области станет дочь политика и правнучка писателя Мария Гайдар

Новым заместителем главы Одесской области станет дочь политика и правнучка писателя Мария Гайдар
17 июля 2015 | 08:46 | 1

Новым заместителем главы Одесской области Михаила Саакашвили станет дочка известного российского политика Егора Гайдара и правнучка писателя Аркадия Гайдара, гражданка России – Мария Гайдар, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Мария Гайдар – один из ведущих российских политических лидеров. Это одна из ярких политических звезд, деятелей демократического фланга России. Она устраивала различные политические акции вместе с Борисом Немцовым, Навальным. Она представительница известной династии политических деятелей", – сказал М.Саакашвили.

 

И отметил, что М.Гайдар будет отвечать за социальную сферу.

 

"Люди должны чувствовать, что о них заботятся, чтобы везде сталкивались с уважительным отношением. Конечно, это не произойдет сразу же, но люди почувствуют изменения", – рассказала М.Гайдар.

 

И добавила, что для нее огромная честь быть в команде М.Саакашвили.

 

"Это команда людей, которые могут и хотят. Та атмосфера, которая царит в администрации – фантастическая. Это люди, которые не просто говорят, они уже делают", – сказала М.Гайдар.

 

Также она отметила, что Россия и русские люди это не только война и пропаганда. И результаты реформ в Одесской области окажут большой эффект не только на Украину, но и на Россию.

 

Добавим, что М.Саакашвили сообщил, что уже обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой о выдаче М.Гайдар украинского гражданства.

Всего 1 комментариев
0 17.07.2015, 10:46
Бумбокс

ну от, проросійські мають бути задоволені. А якщо ні, то вони не проросійські, а пропутінські. а це вже діагноз, а не політичні погляди.

Всего 1 комментариев

Архив