Команда из райцентра Саврань выиграла открытое первенство Одесской области по дзюдо

18 декабря 2018 | 16:14 | 0

Соревнования открытого первенства Одесской области по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения состоялись в райцентре Окны. Об этом сообщает пресс-служба Окнянской райгосадминистрации.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Савранского, Любашевского, Ширяевского и Окнянського районов.

Юные дзюдоисты соревновались в 20 весовых категориях. В целом спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Все призеры в личном зачете были отмечены дипломами, медалями, кубками и памятными статуэтками.

В командном зачете первое место заняла ДЮСШ "Олимп" из райцентра Саврань, второе место в активе команды Окнянской ДЮСШ, третье место разделили команды Любашевского и Ширяевского районов.