Алкоголь мог стать одной из причин резонансного ДТП на 6 станции Б.Фонтана в Одессе

Алкоголь мог стать одной из причин резонансного ДТП на 6 станции Б.Фонтана в Одессе
10 сентября 2018 | 11:40 | 0

Виновник резонансной аварии на 6 станции Б.Фонтана в Одессе совершил ДТП под действием алкоголя. Об этом сообщил бывший внештатный советник главы полиции Одесской области Владислав Сердюк.

 

Бывший советник главы Нацполиции сослался на результаты экспертизы:

 

"По имеющейся информации, экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови водителя BMW, убившего 8 сентября на 6-й ст.Фонтанской дороги двух человек. Таким образом: алкоголь, красный свет, значительное превышение скорости, прошлые "подвиги", зафиксированные админпротоколами, трупы. Что еще нужно для обвинительного приговора?", - написал В.Сердюк.

 

Он сообщил, что готовится обращение к следствию и суду.

 

Кроме того, в ходе аппаратного совещания в Одесском горсовете мэр города Геннадий Труханов призвал одесситов подключиться к борьбе с ночными дрифтерами:

 

"Мы можем сколько угодно устанавливать турникеты, разделители, и так далее, если мы сегодня все вместе не объединимся - вся Одесса. На многих машинах есть видеорегистраторы, и я обращаюсь к одесситам. Есть горячая линия Одесского горсовета, я прошу всех неравнодушных людей присылать данные с видеорегистраторов о любых нарушениях дорожного движения. Особенно будем благодарны за информацию о дрифтерах", - отметил Г. Труханов.

 

Напомним, смертельное ДТП произошло в Одессе: автомобили вылетели на тротуар. Прокуратура уже объявила о подозрении виновнику резонансного ДТП.

Всего 0 комментариев

Архив