В Одесской области открылось масштабное мероприятие для молодежи, организованное баптистами

В Одесской области открылось масштабное мероприятие для молодежи, организованное баптистами
14 августа 2018 | 12:40 | 0

Торжественное открытие XIV Конгресса христианской молодежи Украины состоялось в городе Южный Одесской области, - сообщает пресс-служба облсовета.

 

В масштабном мероприятии, которое продлится с 13 по 18 августа 2018 года, принимают участие около двух тысяч участников. Их приветствовал министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, а также председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский, народный депутат Украины Павел Унгурян, руководитель молодежного отдела ВСЦ Евангельских христиан-баптистов Роман Кравчук и творческие коллективы.

 

В своей вступительной речи А.Урбанский отметил важность проведения такого масштабного мероприятия именно в Одесской области: "Молодежь - это люди, которые полны оптимизма и веры в себя. Приятно, что именно Одесщина стала площадкой для проведения очередного Конгресса, который способствует развитию творческой личности. Отрадно, что в рамках мероприятия будут проведены и многочисленные спортивные мероприятия, ведь именно спорт воспитывает характер. Еще отмечу, что добрые начинания всегда найдут поддержку областного совета и наших коллег-депутатов Верховной Рады".

 

В рамках Конгресса планируется реализовать различные социальные акции, семинары, спортивные проекты и ток-шоу. В частности, социальный проект "День добра", спортивный проект "Экстрим-городок" и творческий проект "Креативный городок", где люди разных творческих профессий - фотографы, дизайнеры, музыканты, а также спортсмены, смогут проводить мастер-классы и делиться опытом со всеми желающими. 

Всего 0 комментариев

Архив