Спасатели разыскивают 10-летнего мальчика, которого накрыло волной в море в Килийском районе

Спасатели разыскивают 10-летнего мальчика, которого накрыло волной в море в Килийском районе
18 июня 2018 | 13:26 | 0

Правоохранители и спасатели Одесской области проводят операцию по поиску в Черном море 10-летнего мальчика, которого накрыло волной, и он исчез из виду. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Инцидент произошел в селе Приморское Килийского района.

 

18 июня в 11:40 в Госслужбу по чрезвычайным ситуациям обратилась тренер баскетбольной команды детско-юношеской спортивной школы города Килия, которая рассказала, что она с 32 детьми своей команды приехала на один день на отдых в село Приморское. Расположившись на пляже, они разделились на две команды, и зашли в море. После игры и купания, тренер и два завуча начали звать детей на берег. Когда все дети вышли из воды, взрослые увидели одного из игроков – 10-летнего мальчика, который остался на косе.

 

Тренер зашла в воду и пошла по направлению к мальчику, однако в следующее мгновение волна накрыла ребенка с головой, и он исчез из поля зрения.

 

На место происшествия прибыли правоохранители и спасатели. В настоящее время спасательно-поисковая операция продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив