На пляже в Одессе похитили молодого киевлянина (фото)

На пляже в Одессе похитили молодого киевлянина (фото)
20 июля 2017 | 10:00 | 0

Полиция нашла в Киевской области мужчину, похищенного на днях на пляже в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе полиции столичного региона.

 

Так, во время обыска частного дома в пгт Клавдиево-Тарасово в закрытой комнате на 2-м этаже полицейские обнаружили избитого 28-летнего киевлянина, который находится в розыске за кражу.

 

Оказалось, что три дня назад на пляже "Ланжерон" его похитили двое неизвестных.

 

Представившись представителями полиции, они затолкали мужчину в автомобиль и повезли в неизвестном направлении. В дальнейшем его удерживали против воли, избивали и требовали за освобождение 30 тыс. долларов.

 

Полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 40-летний киевлянин и 28-летний житель Винницкой области.

 

С места происшествия были изъяты оружие, средства связи и другие предметы, которые указывают на их причастность к совершению подобных преступлений.

 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив