Исполком ограничил проезд автомобилей в прибрежную зону Одессы

Исполком ограничил проезд автомобилей в прибрежную зону Одессы
29 июля 2016 | 08:31 | 0

Члены исполнительного комитета Одесского горсовета приняли проект решения об ограничении въезда автомобилей в прибрежную зону Одессы, а также на Приморский бульвар и улицу Дерибасовскую. Такое решение было принято в ходе очередного заседания исполкома.

 

Согласно проекту решения в ближайшее время будут приняты меры по закрытию свободного въезда в прибрежную зону с целью создания пешеходной зоны отдыха. Разрешен проезд будет только службам экстренного реагирования и спецтранспорту, а также автотранспорту, который является средством протезирования, либо который перевозит организованные группы инвалидов к городским пляжам.

 

Кроме того, в соответствии с проектом решения исполкома "Об организации пешеходных зон на Приморском бульваре и улице Дерибасовской на участке между улицами Екатерининской и Преображенской" ограничивать въезд в центре города будут 2 поста коммунального предприятия "Муниципальная охрана".

 

Они будут расположены на пересечении Приморского бульвара и Воронцовского переулка, а также на перекрестке Екатерининской и Дерибасовской.

 

Также будет ограничен проезд на Приморский бульвар со стороны переулка Чайковского и со стороны Пушкинской, а на улицу Дерибасовскую – со стороны Гаванной и Преображенской.

Всего 0 комментариев

Архив