Пьяная одесситка убила парализованную мать

Пьяная одесситка убила парализованную мать
1 июля 2016 | 06:27 | 0

Одеситка убила парализованную мать в Сувовровском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

 

"В Хмельницкое отделение полиции поступило сообщение о трупе 58-летней одесситки, найденном по месту ее жительства. Прибывшие на место полицейские обнаружили труп женщины с телесными повреждениями головы, лица и переломом костей носа", - рассказали в полиции.

 

 "Было установлено, что погибшая — прикованная к постели инвалид, жила вместе со своей 39-летней дочкой, злоупотребляющей алкоголем. По прибытию правоохранителей она находилась в нетрезвом состоянии и категорически отрицала свою причастность к насильственной смерти матери", — говорится в сообщении.

 

По словам женщины, через незапертую входную дверь в их квартиру могли проникнуть, как соседи, так и посторонние, которые, вероятно, и убили ее мать. Но в итоге женщина призналась, что накануне днем ​​находясь в состоянии алкогольного опьянения и агрессивно отреагировала на какую-то незначительную просьбу матери, из-за чего между женщинами возникла ссора.

 

"Воспользовавшись тем, что прикованная к постели мать не могла сопротивляться, дочь ударила ее несколько раз ребром обоих ладоней в лицо и нос и ушла. Из-за переломанных хрящей носа, которые дали активное кровотечение, потерпевшая скончалась. Свой поступок дочь оправдывала усталостью от постоянного ухода за парализованной после инсульта матерью", — пояснили в полиции.

 

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей. Она задержана в порядке ст.208 УПК Украины.

Всего 0 комментариев

Архив