Ночная драка со стрельбой возле бара в центре Одессы закончилась ранением полицейского

Ночная драка со стрельбой возле бара в центре Одессы закончилась ранением полицейского
29 мая 2016 | 09:51 | 0

Сотрудник полиции получил ранение во время ночной драки со стрельбой возле одного из баров в центре Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Одесской области.

 

29 мая в 2.10 на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал "Тревога" с охраняемого объекта.

 

Как выяснилось, в баре на улице Екатерининской возникла драка между посетителями и охраной заведения. Администрация бара нажала на кнопку тревожного вызова полиции охраны.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что у развлекательного заведения около 10-12 человек устроили массовую драку. Во время толкотни один из ее участников достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону охраны бара и правоохранителей. В результате стрельбы один из полицейских получил ранение левого бедра и левой стороны туловища.

 

Работники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний иностранец, который в настоящее время проживает в Одессе.

 

По данному факту ведется следствие.

 

"Полицейский охраны, который получил телесные повреждения, обратился для обследования в приемное отделение одной из больниц. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, от госпитализации он отказался", – рассказали в полиции.

Всего 0 комментариев

Архив