Стипендиальная программа Бориса Кауфмана стартует в Одесском университете имени И.Мечникова

Стипендиальная программа Бориса Кауфмана стартует в Одесском университете имени И.Мечникова
27 ноября 2015 | 14:51 | 0

Первый отборочный этап именной стипендиальной программы Бориса Кауфмана для студентов второго курса дневной формы обучения экономико-правового факультета и факультета журналистики, рекламы и издательского дела стартовал 27 ноября в Одесском национальном университете имени И.Мечникова. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

 

Конкурс проходит в два этапа. Для того чтобы принять участие претенденту необходимо до 11 декабря 2015 года заполнить онлайн заявку и загрузить требуемый перечень документов на сайте grant.in.ua. Экспертный совет конкурса рассмотрит все заявки и определит победителей первого этапа. Будут оценивать успеваемость, академический и творческий потенциал претендента, его мотивацию и целеустремленность, а также участие в общественной жизни факультета и вуза. Прошедшие во второй этап будут приглашены на собеседование с директором департамента развития и управления персоналом компании Vertex United, акционером которой является Б.Кауфман.

 

Уже в декабре экспертный совет конкурса определит трех победителей, которые до достижения степени "Бакалавр" будут получать именную стипендию в размере 1 тыс. гривен в месяц.

 

"Миссия этой программы – поддерживать талантливых и целеустремленных молодых людей, которые сформируют интеллектуальный потенциал страны, создавать новые возможности для их индивидуального и профессионального развития", – рассказал бизнесмен, меценат и издатель национального еженедельника "Фокус" Б.Кауфман.

 

Стипендиаты также получат возможность прохождения практики в бизнес-подразделениях компании Vertex United на протяжении всего срока обучения. Планируется, что программа будет ежегодной.

 

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте grant.in.ua.

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив