Одесский полицейский стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Одесский полицейский стал чемпионом мира по пауэрлифтингу
27 ноября 2015 | 16:57 | 1

Старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Одесской области Ростислав Боровский одержал победу в Чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходил в венгерском городе Фюзедьярмат. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В ходе чемпионата спортсмены соревновались в выполнении трех упражнений: приседание, становая тяга и жим лежа. 29-летний одесский полицейский выступал в возрастной категории "Open", в безэкипировочном дивизионе. После напряженной борьбы, он обошел всех конкурентов в своей весовой категории и продемонстрировал лучшие результаты во всех упражнениях.

 

Р.Боровский служит в органах внутренних дел с 2007 года. Все это время он работал в розыске.

 

"Я тренируюсь, как минимум, четыре раза в неделю, в основном, после работы или в обеденный перерыв. Мне это нравится. Спорт – это мое хобби. Я ставлю цели и достигаю их, и это очень помогает в моей служебной деятельности и в личной жизни. А жизнь без устремлений я не представляю", – рассказал он.

 

Р.Боровский с 2011 года ежегодно занимает призовые места в чемпионатах Украины и Европы. Он является мастером спорта по пауэрлифтингу и жиму лежа. Также полицеский еще занимается практической стрельбой из гладкоствольного ружья. В планах – новые достижения и в этом виде спорта.

Всего 1 комментариев
0 27.11.2015, 21:33
Ничего никому

такие вот звери у нас работают. Все умеют почти. Только с правопорядком пока еще не так.

Всего 1 комментариев

Архив