Новый глава Ананьевской РГА разработал бизнес-план для развития района

Новый глава Ананьевской РГА разработал бизнес-план для развития района
27 ноября 2015 | 15:39 | 1

Новоназначенный председатель Ананьевской районной государственной администрации Одесской области Дмитрий Маковейчук провел первую рабочую встречу со специалистами райгосадминистрации, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В начале встречи председатель ознакомил присутствующих со своей автобиографией.

 

Д.Маковейчуку 37 лет, он родом из Коминтерновского района Одесщины. Имеет высшее экономическое образование, магистр. Последние десять лет занимался собственным бизнесом. Женат, у него маленький ребенок.

 

Кроме того, по его словам, в настоящее время он занимается сбором информации и тщательным изучением проблематики района.

 

"Ознакомившись с концепцией построения исполнительной ветви власти, предложенной Михаилом Саакашвили, я решил, что эти идеи мне близки, и именно поэтому решил принимать участие в конкурсе на замещение вакантных должностей председателей районных государственных администраций. Как экономист, я имею четкий детальный бизнес-план развития района",, - заявил Д.Маковейчук.

 

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко назначил его 14 ноября. Любопытно, что изначально Д.Маковейчук претендовал на должность главы Коминтерновской РГА, но глава области М.Саакашвили рекомендовал его в Ананьевский район.

Всего 1 комментариев
0 28.11.2015, 08:37
Bolda

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Всего 1 комментариев

Архив