Советник Саакашвили обвиняет мэра Одессы в показухе

Советник Саакашвили обвиняет мэра Одессы в показухе
1 октября 2015 | 15:45 | 1

Советник главы Одесской области и кандидат в мэры Одессы от Блока Петра Порошенко "Солидарность" Саша Боровик обвиняет своего соперника Геннадия Труханова в том, что его избирательная кампания построена на показухе. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"У нас в Одессе отвратительные дороги. Вы не заметили – всегда, когда нужно построить дорогу, тендер выигрывает одна и та же фирма. Это компания, которая контролируется сегодняшним мэром. Это нормально? Почему в городе нет прозрачной системы контроля над тем, кто строит эти дороги? Когда я говорю "дороги", это то, что очень хорошо видно. В то же время есть еще много вещей, такие как водопровод, которые построены на таких же схемах", – написал С.Боровик.

 

Также он обвинил действующего мэра в создании видимости работы.

 

"Теперь смотрите, как идет предвыборная кампания. Приехали перед кафе три дорожных строителя. Мы сидели здесь до того как это все началось и это сами увидели. Работает один, сидят двое. Это страшно неэффективно. Потом приехали два парня в куртках с цветами избирательной кампании нынешнего мэра. Двое сидящих рабочих встали. Парни сфотографировались на фоне строителей, постояли, уехали. И это то, как одесситам продаются изменения. Идет просто показуха работы. Это сов-деповская избирательная кампания – без особого воображения", – заявил С.Боровик.

 

И добавил, что все что делает Г.Труханов это воздушный замок.

 

"Вообще его избирательная кампания полностью построена на показухе. Если вы посмотрите на его Фейсбук, то вы увидите что из всех его "подписчиков", больше половины – это аватары из Турции. Если знаешь как работает Фейсбук, то это легко увидеть. Все, что он делает – это воздушный замок, точно так же, как и его Фейсбук-страница", – уверен С.Боровик.

Всего 1 комментариев
0 01.10.2015, 17:18
Бумбокс

Тут навіть не поспориш. Все це правда. Але біда в тому, що багато людей до цього звикли і вважають це за норму.

Всего 1 комментариев

Архив