Общественная приемная Светланы Фабрикант открылась в Приморском районе Одессы

Общественная приемная Светланы Фабрикант открылась в Приморском районе Одессы
28 сентября 2015 | 13:37 | 24

Общественная приемная кандидата в мэры Одессы, народного депутата Верховной Рады VII созыва Светланы Фабрикант открылась на ул. Екатерининская, 51, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Моя приемная и как депутата городского совета и как депутата Верховной Рады находилась в Одессе всегда и перестала работать где-то полгода назад, когда я отошла от политики. Сейчас мы вместе с командой приняли решение об открытии новой приемной, в которую одесситы могут не только приехать и озвучить проблемы, но и решить их, – рассказала С.Фабрикант. – Теперь тут горожан ждут специалисты, которые будут принимать людей и оказывать консультационную и юридическую помощь".

 

По ее словам, наряду с множеством проблем сегодня люди часто обращались за разъяснениями по оформлению субсидий, что особенно актуально перед зимним периодом.

 

"Власти рассказывают, что это очень просто сделать, но я знаю на примере своего отца, который заполнил эту анкету и через несколько месяцев получил ответ, что в субсидии отказано, потому что неправильно заполнена одна графа", – говорит С.Фабрикант.

 

Еще с одним из наболевших вопросов для предпринимателей города кандидат в мэры столкнулась лично. Она отметила, что для того, чтобы сделать вывеску на общественной приемной, потребовался месяц времени и усилия адвокатов, так как было много препятствий со стороны КП "Одесреклама" (ранее – Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы) Одесского горсовета. С.Фабрикант считает это использованием административного ресурса со стороны действующей власти.

 

"Прямо никто не говорит, что нельзя, потому что это политическая реклама. Но нас предупредили, что если мы подадим в суд, то нам будут вынуждены сказать, что не хватает места", – подчеркнула кандидат в мэры.

 

Отныне любой одессит может прийти на Екатерининскую, 51 по любым вопросам – за юридической помощью, для решения проблемы с чиновниками, создания ОСМД и многим другим.

 

"Мы будем говорить здесь правду: если мы сможем решить проблему, то мы ее решим. А если нет, то мы прямо скажем об этом и все равно будем стараться продвигать ситуацию к получению положительного результата", – резюмировала С.Фабрикант. 

Всего 24 комментариев
0 29.09.2015, 14:08
vitalii

Я агитирую всех голосовать за Фабрикант!! Она достойный кандидат в меры нашего города!

0 29.09.2015, 14:43
igor

Одесса выбирает Светлану Фабрикант!!!

0 29.09.2015, 15:16
Konstantin

Светлана фабрикант именно тот мэр, который нужен городу. Одессе нужна хозяйка.

0 29.09.2015, 15:24
vitalii

Фабрикант многое делает для города и мы должны её поддержать на выборах в мэры.

0 29.09.2015, 16:27
PetrPetrovich

Светлана Фабрикант права, уверен, будь она мэром, город поднялся бы. Одессе нужна правда!

0 29.09.2015, 16:29
Galina

Да уж, пора и у нас женщину пускать к власти. Навела бы порядок, как настоящая хозяйка, а то мужики не те сейчас. Одессе нужна хозяйка!

0 29.09.2015, 16:31
Liana

Согласна, женщин у власти нам не хватает. Главное, чтобы были порядочные, как Фабрикант. Верим в Светлану! Голосуем за Фабрикант!

0 29.09.2015, 16:39
Konstantin

Светлана- это наш мэр. Я агитирую всех голосовать за Фабрикант.

0 29.09.2015, 18:33
vitalii

Одесса выбирает Светлану Фабрикант

0 29.09.2015, 18:55
CROCODILE

Светлана Фабрикант как и ранее, так и сегодня помогает горожанам решать сложные сложившиеся ситуации. Я агитирую всех голосовать за Фабрикант. С открытием приёмной у всех появилась возможность получать профессиональную юридическую помощь и решать важные социальные вопросы с помощью кандидата в мэры от партии «Возрождение». Я поддерживаю Фабрикант!!

0 29.09.2015, 19:15
martinka

Я считаю, что правду одесситам даст только Светлана Фабрикант. Я буду голосовать за Светлану Фабрикант

0 29.09.2015, 19:16
martinka

Одесса должна попасть в хорошие и любящие руки. Я поддерживаю Светлану Фабрикант!

0 29.09.2015, 19:17
martinka

Никто не сможет так болеть душой и сердцем за наш город, как Светлана Фабрикант. Наш город нуждается в хорошей хозяйке

0 29.09.2015, 19:28
Витя

Наконец, есть к кому обратится! Светлана, мы с вами! Вот человек дела! Слушает простой народ, программа ясна. Я сам за Фабрикант!

0 29.09.2015, 19:53
LehaH

Наконец-то будет к кому обратится за помощью! Спасибо светлане что заботиться о людях, лично мой голос за Фабрикант

0 29.09.2015, 20:01
Romaromilio

Светлана как и всегда заботиться о жителях города! Именно поэтому наему городу нужна именно она!! Я голосую за Фабрикант и другим советую

0 29.09.2015, 20:03
Ulyawa

Женщине давно пора взяться за наш город, женщина эта хозяйка, которая так необходима Одессе! Я так же отдаю свой голос за Светлану

0 29.09.2015, 20:20
Konstantin

Нам нужен честный мэр, я поддерживаю Светлану Фабрикант. Одессе нужна правда.

0 29.09.2015, 20:31
Konstantin

Нам нужен честный мэр, я поддерживаю Светлану Фабрикант. Одессе нужна правда.

0 29.09.2015, 20:32
Konstantin

Нам нужен честный мэр, я поддерживаю Светлану Фабрикант. Одессе нужна правда.

0 29.09.2015, 22:03
Svetik

Светлана как всегда заботиться о народе, а не занимается дешовым предвыборным пиаром! помогает людям! спасибо,вам Светлана! Теперь есть куда обратиться!!! одесса за вас!!! Фабрикант в мэры!

0 30.09.2015, 04:13
Семен

Вот и появилось куда обратится! Светлана, мы к вам придём и рассчитываем на помощь! Я агитирую за фабрикант! Хватит спать, люди, Одесса нужен честная хозяйка!

0 30.09.2015, 05:47
Коля

Наконец нас услышат! Надоели бюрократы и невозможность взять субсидии! Теперь есть с кем посоветоваться! Спасибо Фабрикант! Нам нужна хозяйка,а не воры. Одесса за фабрикант!!

0 30.09.2015, 08:47
Svetik

Светлана как всегда заботиться о народе, а не занимается дешовым предвыборным пиаром! помогает людям! спасибо,вам Светлана! Теперь есть куда обратиться!!! одесса за вас!!! Фабрикант в мэры!