Гастроли Ирины Алферовой в Одессе отменены из-за ее поддержки Путина

Гастроли Ирины Алферовой в Одессе отменены из-за ее поддержки Путина
31 августа 2015 | 07:54 | 1

Известная советская и российская актриса Ирина Алферова была вынуждена отменить свои спектакли в Киеве и Одессе, - пишут СМИ.

 

Сама И.Алферова возмущена произошедшим и назвала это "средневековьем". 

 

"Это какое-то средневековье! В Киеве и в Одессе мы должны были играть антрепризный спектакль "Чего же хотят мужчины?". Шикарная постановка о любви и жизни, весело и лирично одновременно. Мой партнер по спектаклю - удивительный Ивар Калныньш. Всегда зрители очень хорошо принимали. И вдруг накануне наших гастролей в Украине мне звонит продюсер спектакля и говорит, что поездку придется отменить: меня, скорее всего, не пропустят в киевском аэропорту! Чтобы избежать громкого скандала, лучше вообще не ехать...", - заявила она. 

 

Актриса добавила, что не понимает, что она такого сделала или сказала, при том сама напомнив о своих высказываниях, которые и привели к скандалу.

 

"Меня же удивляет другое. Я никогда не говорила плохого ни об Украине, ни о нынешней киевской власти. Просто в одном интервью призналась, что во всем поддерживаю Путина, что верю российскому телевидению. Что люблю Россию и очень уважаю нашего президента. Я езжу по стране и вижу, что жизнь меняется в лучшую сторону. И вот за эту искреннюю гражданскую позицию я стала персоной нон-грата в Украине", - недоумевает И.Алферова.

 

В кассах театров начинают возвращать билеты на спектакль, большинство которых были уже проданы.

 

Напомним, ранее в Одессе были сорваны концерты певцов Тимати и Стаса Пьехи из-за их поддержки Путина. В то же время, российские артисты, которые заявляли о своей поддержке Украины, ездят на гастроли в Одессу беспрепятственно. 

Всего 1 комментариев
0 31.08.2015, 14:42
Катя

"верю российскому телевидению". Ну вот и диагноз.

Всего 1 комментариев

Архив