Одесский суд взял под стражу мужчину, который стрелял в свою молодую жену

Одесский суд взял под стражу мужчину, который стрелял в свою молодую жену
5 августа 2015 | 05:59 | 0

Киевский районный суд г. Одессы взял под стражу 64-летнего мужчину, которій трижды выстрелил в свою молодую жену, - сообщает пресс-служба суда.

 

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в квартире по улице Ак. Вильямса. Причиной трагедии стало желание задержанного быть единоличным собственником квартиры. Поэтому мужчина взял ружье и произвел три выстрела в свою 29-летнюю жену.

 

Мужчине не удалось довести дело до конца, поскольку на вызов сигнализации квартиры прибыли сотрудники службы охраны "Карабинер", которые вызвали скорую помощь.

 

Женщина в тяжелом состоянии была доставлена ​​в ГКБ № 1.

 

Позднее выяснилось, что мужчина является адвокатом. По версии родственников пострадавшей, месяц назад женщина ушла от мужа и намеревалась подать заявление на развод. Мужчина с этим был не согласен и начал угрожать жене, угнал ее машину.

 

В свою очередь, по версии самого задержанного, он узнал, что жена обманным путем подделала документы на недвижимое имущество, и обратился в суд. В последнее время супруги проживали отдельно. У себя в квартире одессит обнаружил пропажу некоторого имущества, в том числе, и ружья. Он приехал на квартиру к жене, чтобы разобраться, куда делись вещи. Там увидел пропавшее ружье и хотел его забрать. Жена пыталась помешать и воспользовалась баллончиком со слезоточивым газом. Мужчина думал ее напугать, совершил из ружья выстрел, и пуля попала в женщину.

Всего 0 комментариев

Архив