Житель села в Одесской области передал электростанцию воинам АТО

Житель села в Одесской области передал электростанцию воинам АТО
20 декабря 2014 | 14:33 | 2

Житель села Марьяновка Ширяевского района Одесской области Владимир Ковбасюк передал воинам-землякам в зону АТО электростанцию военного образца. Об этом сообщает районное издание "Промінь".

 

В.Ковбасюк собственноручно проверил, перебрал, очистил и смазал детали электростанции.

 

Волонтеры были обеспокоены тем, как семья В.Ковбасюка переживет зиму без электростанции - в связи с веерными отключениями света. "Я обойдусь! А ребятам, нашим воинам-землякам, в блиндажи она значительно нужнее!", - ответил сельчанин.

 

На днях электростанция будет доставлена в зону АТО бойцам 28-й гвардейской бригады, которая дислоцируется возле Донецка и в которой служат около 30 воинов из Ширяевкого района.

 

Отвезти ее собственным микроавтобусом согласился ширяевец Игорь Немазенко, который активно участвует в изготовлении печек-буржуек для военных. 

Всего 2 комментариев
0 20.12.2014, 14:58
Kuk

ДУРАКАМММ: Прощай, не вмерла ще країна, Страна без чести, без мозгов. С твоим ущербно-слезным гимном, С извечным поиском врагов. С тупою завистью и злобой Ко всем кто лучше и умней. Живи с фашистами. Попробуй. И дай мне жить в Моей Стране. Бери с собой "ножi", "гiлляку", Майдан, хероїв во гробех.... Иди в Европу, в схроны, в сраку- Коль там комфортнее тебе. Когда-то и тебе подарит Бог счастье вникнуть в смыслы слов: что ненависть не созидает, А созидает лишь Любовь.

0 20.12.2014, 15:50
Bombist

Вот сам и вали. А мы тут останемся со своими "фашистами" и разберемся сами - без совковых фашистов.

Всего 2 комментариев

Архив