Одессита обвиняют в развращении своего малолетнего пасынка

Одессита обвиняют в развращении своего малолетнего пасынка
25 ноября 2014 | 16:47 | 1

35-летний одессит совершал развратные действия в отношении своего малолетнего пасынка. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В сектор криминальной милиции по делам детей Приморского райотдела милиции поступила информация о том, что в одной из семей, отчим в течение длительного времени совершает развратные действия по отношению к своему пасынку.

 

Получив резонансное сообщение, правоохранители сразу приступили к его проверке, по результатам которой информация нашла свое подтверждение.

 

Для расследования указанного преступления сотрудники милиции привлекли ведущих специалистов. В частности, детских психологов из Одесского благотворительного фонда "Дорога к дому" и работников территориального отдела службы по делам Приморского района. Специалисты проведен ряд соответствующих экспертиз.

 

"По данному факту следователь сразу начал уголовное производство по признакам части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних)", – рассказал заместитель начальника сектора криминальной милиции по делам детей Приморского райотдела Сергей Осипенко.

 

Указанная семья ранее в поле зрения работников милиции не попадала и на учете не состояла. Также правоохранители выяснили, что у злоумышленника есть родные дети от первого брака, но в 2010 году он был лишен родительских прав.

 

В результате следственных мероприятий, указанном гражданину сообщено о подозрении, а Приморским районным судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

В настоящее время продолжается досудебное расследование. После его завершения, следователь направит в суд обвинительный акт в отношении развратных действий мужчины.

Всего 1 комментариев
0 25.11.2014, 18:39
Катя

Ужасные вещи. Это же ребенок, еще и одного пола, Что вообще в голове у этого человека???

Всего 1 комментариев

Архив