Активисты Евромайдана и «Правого сектора» едва не снесли ворота Приморского суда Одессы (фото)

Активисты Евромайдана и «Правого сектора» едва не снесли ворота Приморского суда Одессы (фото)
31 октября 2014 | 15:10 | 2

Активисты одесского Евромайдана и "Правого сектора" устроили пикет под стенами Приморского райсуда в пятницу, 30 октября. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В пятницу в Приморском суде Одессы проходят слушания дела об избиении возле Одесской облгосадминистрации народного депутата Украины Нестора Шуфрича. Активисты прибыли в суд, чтобы поддержать подозреваемых.

 

"Во время попытки пикетчиков пройти в здание суда были повреждены ворота. Один из активистов направлен в медицинское учреждение с признаками приступа эпилепсии", - рассказали в милиции.

 

Милицией приняты меры по осуществлению охраны административного здания. Ситуация находится под контролем правоохранителей.

 

При этом, по сообщениям ряда одесских СМИ, из-за того, что милиция не пустила активистов на заседание, под стенами райсуда произошла стычка, в ходе которой активисты снесли ворота учреждения. Подозреваемого в организации нападения Вячеслава Бабейкопо итогу заседания отпустили под обязательство.

Всего 2 комментариев
0 31.10.2014, 16:57
Белка

Не уверена я, что все эти ребята работают на пользу Украины, хоть и заматываются во флаги. От них, кроме провокаций, особо ничего и нет.

0 01.11.2014, 11:40
Одессит

Лучше бы трудились на благо Украины. Европейский немец, не смог бы себе позволить час или два в день митинговать.. Европейские ценности кроме всего прочего-это работать как папа Карло.

Всего 2 комментариев

Архив