Штаб Прокопечко: Игорь Учитель занижает ей рейтинг, потому что боится занять третье место

Штаб Прокопечко: Игорь Учитель занижает ей рейтинг, потому что боится занять третье место
23 октября 2014 | 12:24 | 1

Кандидат в нардепы по 138-му округу (центр - Ширяево Одесской области) Игорь Учитель боится уступить на выборах экс-главе Коминтерновской райадминистрации Людмиле Прокопечко. Об этом заявила руководитель ее штаба Людмила Пейчева, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По ее словам, в своей газете руководитель ОАО "Одессагаз" И.Учитель отодвинул Л.Прокопечко в рейтинге на 7-е место и исковеркал ее фамилию.

 

Возмущение в штабе Л.Прокопечко вызвал обнародованный в газете "Качество жизни", датированной 16 октября 2014 года, рейтинг кандидатов в народные депутаты по 138-му округу. В материале было сказано, что И.Учитель якобы пользуется 41% поддержки избирателей, нардеп Иван.Фурсин – 21%, а у Л.Прокопченко – только 1% доверия избирателей, и лишь седьмая строчка в рейтинге из 13 кандидатов.

 

"По нашему опросу, проведенному 15-20 октября, Игорь Учитель уступает Людмиле Прокопечко, поэтому нам понятна его боязнь", – говорит Л.Пейчева.

 

Напомним, что согласно данным социологического исследования, проведенного авторитетной компанией GFK, почти половина жителей округа (45%) планирует голосовать за И.Фурсина. Депутат Одесского облсовета Игорь Учитель пользуется поддержкой лишь 5% избирателей округа.

 

Справка. GfK Group - один из крупнейших институтов социологических исследований в Германии, и четвертая по размерам организация в мире по исследованиям рынков, после Nielsen Company, Kantar Group и IMS Health. GfK Group объединяет 115 компаний в более чем 100 странах мира.

-иван-

Всего 1 комментариев
0 23.10.2014, 13:28
Белка

такой вот Учитель.))) Чему этот газовщик людей научит?))))

Всего 1 комментариев

Архив