В Ильичевском порту признали факт проведения обыска в кабинете руководителя предприятия

В Ильичевском порту признали факт проведения обыска в кабинете руководителя предприятия
29 сентября 2014 | 18:04 | 2

Пресс-служба государственного предприятия "Ильичевский морской торговый порт" все же подтвердила факт проведение обыска в кабинете директора порта Юрия Крука.

 

При этом в сообщении пресс-службы предприятия отмечается, что данные следственные действия не имеют никакого отношения к хозяйственной деятельности предприятия, а также к работе Ю.Крука в должности директора порта.

 

"Ильичевский морской торговый порт работает в штатном режиме. Сменно-суточный план перевалки грузов выполняется по ранее утвержденному графику", - говорится в сообщении порта.

 

Ю.Крук – брат задержанного утром в понедельник кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №133 (Киевский район Одессы), депутата Одесского горсовета Вячеслава Крука.

Всего 2 комментариев
0 29.09.2014, 18:35
Bombist

Оригинально. Обыск кабинете директора порта не связан с работой порта или его директора. А что еще может быть в кабинете директора порта?)))) По словам пресс-службы получатся, что кабинет директора порта не связан с работой порта. Они считают это нормальным?

img
0 30.09.2014, 04:38
Leonide

Так не только Вячеслава Крука СБУ за жабры взяла, но и весь клан Круков трясут. А как кандидат в нардепы по Киевскому району пытался перевести стрелки за своё задержание на экс-губернатора, а ларчик просто открывался, не воруйте, господа! Да и в СБУ уже заявили, что задержание Вячеслава - это инициатива Генпрокуратуры, а Матвийчук, вообще-то, никогда, тем более сегодня, никакого отношения к прокуратуре не имел.

Всего 2 комментариев

Архив