Компания WOG открыла на трассе Киев-Одесса крупнейший автозаправочный комплекс в Украине

Компания WOG открыла на трассе Киев-Одесса крупнейший автозаправочный комплекс в Украине
22 июля 2014 | 13:38 | 0

Компания WOG открыла самый большой автозаправочный объект в Украине. Об этом сообщила PR-менеджер компании Анна Дьяконова.

 

Новый автозаправочный комплекс расположен на 462 км трассы Киев-Одесса в селе Нерубайское. Площадь земельного участка комплекса соответствует территории шести футбольных полей и составляет 4,57 га.

 

Количество паркомест на территории – 61, из них 34 для легковых и 22 для грузовых авто. Также предусмотрены места для остановки автобусов и автомобилей людей с ограниченными физическими возможностями. На восьми колонках одновременно могут заправляться 16 автомобилей. Всего же сутки там могут обслужить 1 тыс. машин.

 

На объекте расположены сетевой ресторан быстрого питания украинской и европейской кухни, кофейня, магазин, детская площадка, места для отдыха дальнобойщиков с душем и раздевалкой. Кроме того, комплекс в Нерубайском оснащен резервуарами для сбора дождевой воды, которая используется для полива территории и технических нужд. В проекте, до конца 2015 года, предусмотрено возведение мотеля и площадки для отдыха.

 

Добавим, что в компании заявляют о скором открытии на данном автозаправочном комплексе культурной достопримечательности. Однако, что это будет – компания держит в секрете.

Всего 0 комментариев

Архив