Дипломаты из разных стран приняли участие в благотворительной рождественской ярмарке в Одессе

Дипломаты из разных стран приняли участие в благотворительной рождественской ярмарке в Одессе
17 декабря 2018 | 11:51 | 0

Восьмая дипломатическая рождественская ярмарка прошла в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

 

Благотворительное мероприятие в этом году было направлено на сбор средств для закупки специализированного оборудования в городской родильный дом №5.

 

Ярмарку открывал заместитель глава Одесской ОГА Сергей Колебошин.

 

"Такие мероприятия необходимы в любом гражданском обществе. Мы благодарны всем представителям дипломатического корпуса за то, что, представляя свои страны, вы приобщаетесь к таким социально важным акциям в нашем регионе", – подчеркнул С.Колебошин.

 

В благотворительном взносе средств приняли участие представители генеральных и почетных консульств, которые представлены в Одесской области, а также национальные диаспоры и в целом все посетители ярмарки. Среди стран-представительниц – Австрия, Болгария, Армения, Грузия, Греция, Германия, Израиль, Казахстан, Китай, Кипр, Южная Корея, Литва, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Венгрия, Франция.

 

Отметим, на ярмарке можно было попробовать национальные блюда стран-участниц, приобрести оригинальные сувениры и эксклюзивные рождественские украшения.

Всего 0 комментариев

Архив