Активисты одесского Евромайдана ворвались в замок Кивалова (фото)

Активисты одесского Евромайдана ворвались в замок Кивалова (фото)
30 августа 2015 | 12:29 | 3

Активисты одесского Евромайдана днем 30 августа взяли штурмом "Замок Гарри Поттера". Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава организации "Совет общественной безопасности" ("Рада громадської безпеки") Марк Гордиенко.

 

"Домик Гарри Потера захвачен неизвестными, всех одесситов приглашают на экскурсию", – написал он.

 

Отметим, что евромайдановцы ворвались в "замок", установили там флаг Украины и устроили фотосессию в помещениях дома.

 

Напомним, база отдыха Международного гуманитарного университета, известная одесситам как "Замок Гарри Поттера", расположена у моря на 9-й станции Большого Фонтана. "Замок Гарри Поттера" связывают с народным депутатом Сергеем Киваловым.

Фото: Марк Гордиенко "Фейсбук"

Всего 3 комментариев
0 30.08.2015, 13:23
senchenko

Гордиенко, "одэссит" из Врадиевки, ничем не лучше "одэссита" с Запорожья Давидченко - тварь которая заигралась и не понимает, что его поступки - кого щемит, а кого нет, видно невооруженным глазом, что он проект Каломойского, который сейчас ворует,что Яныку не снилось, но зато типа за Украину. Обратите внимание, как меняются взгляды Гордиенко - его люди работают в строго направленной линии, шаг вправо шаг влево - низзя, только этих. Жаль действительных патриотов которые работают на благо страны и ее будущего и верят этому мерзкому уроду. Теперь у него можно работать и с Трухановым, и Киван стал классным, а за Палицу вообще отс**ет лишь бы не сняли его. Попозже у него и бизнес появится, очень вдруг доходный и квартирка, короче сделают все по умному.

0 30.08.2015, 17:58
Bombist

Интересно, а на этой "базе отдыха" кто-то из студентов вообще хоть когда-то бывал? Я говорю не про киваловских студенток-сопровождалок, а про студентов, которые грызут гранит науки и заслужили отдохнуть)). Правда, смешно, да? Прямо посреди городского побережья построили "комнаты отдыха" для блатных. Под видом заботы о студентах. П.С. Портрет в орденах - это нечто)). Видно, вирус Пшонки передается воздушно-капельным путем.

0 31.08.2015, 13:41
Sfinx

Ну какой он депутат, следует вещи называть своими именами. Эта тварь вор и преступник, и место его на нарах.

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив