Петр Порошенко определился со своими кандидатами в нардепы от Одессы

Петр Порошенко определился со своими кандидатами в нардепы от Одессы
30 августа 2014 | 08:21 | 3

"Блок Петра Порошенко" определился со своими кандидатами в народные депутаты от Одессы на грядущих перевыборах в Верховную Раду. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили источники в избирательном штабе П.Порошенко.

 

В Киевском районе от президентского блока будет баллотироваться новый глава Одесского облсовета Алексей Гончаренко. В 2012 году он участвовал в выборах в этом же округе от Партии регионов, однако проиграл Игорю Маркову.

 

В Малиновском районе будет баллотироваться нардеп Сергей Гриневецкий, который выиграл выборы в этом округе в 2012-м с минимальным перевесом в 1% у депутата горсовета Геннадия Чекиты.

 

В Суворовском районе кандидатом в нардепы станет Дмитрий Голубов - глава Интернет-партии, близкий соратник А.Гончаренко.

 

В Приморском районе кандидат еще не определен, обсуждаются кандидатуры нардепа и бывшего мэра Эдуарда Гурвица, бывшего вице-мэра и зампреда ОГА Валерия Матковского, экс-депутата горсовета, владельца строительной компании "Хай-Рейз Констракшнз" Владимира Рондина, а также депутата горсовета Виктора Наумчака.

 

Вместе с тем, кандидатуру нынешнего нардепа от Приморского района, Сергея Кивалова, президентская сила не рассматривает.


Всего 3 комментариев
0 30.08.2014, 08:42
marov

Странно, я думал Гончаренко дадут место в списке. Что касается Приморского района, то понятно что там и так победит Кивалов, и без поддержки "Блока Порошенко". Еще неизвестно, как к Порошенко будут относится к октябре, к слову...

0 30.08.2014, 11:11
Kuk

И Гриня туда же.Прлетают вместе с гаденышем,т.к. поставили на покойника.

0 30.08.2014, 11:30
Bombist

Неважно, как они сейчас идут на выборы. В Раде они все равно переформатируются под Порошенко. Ни Гриня, ни Кивалов не захотят торчать в оппозиции. Тем более в военное время никто с оппозицией и не церемонится сильно. Так что об станут пропорошенковскими, как миленькие.

Всего 3 комментариев

Архив