Второклассники пытались "изнасиловать" девочку в Ивановском районе Одесщины

Второклассники пытались
28 марта 2017 | 09:31 | 0

Ученики второго класса пытались изнасиловать девочку в Ивановском районе Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Несколько мальчиков на перемене поймали одноклассницу, затащили ее за школу и имитировали половой акт. Только физиологическая незрелость помешала им надругаться над ребенком.

 

Девочка рассказала о происшествии родителям и те решили перевести ее в другое учебное заведение.

 

Вскоре об инциденте узнала вся школа. Родители других детей обеспокоены происходящим и требуют принять меры. По их словам, три школьника постоянно проявляют агрессию и хулиганят.

 

"Я мать двоих детей и переживаю, когда отправляю их в школу. Боюсь, что их могут обидеть. Если этот вопрос не решить сейчас, то уже следующий инцидент может привести к трагедии", - отметила мать двоих школьников Наталья Вихристюк.

 

В учебном заведении подтвердили, что это уже не первый случай нарушения порядка со стороны этих детей, но разговоры с их родителями ни к чему не приводят.

 

Директор школы рассказал, что на педсовете было решено обратиться в соответствующие службы района, чтобы урегулировать данную проблему.

 

Ответственность за поведение малолетних нарушителей ляжет на их родителей. 

Всего 0 комментариев

Архив