"Принцесса Днепра" доставила в Одессу 150 туристов из Германии, Швейцарии и Румынии (фото)

19 сентября 2017 | 09:27 | 0

Пассажирский теплоход типа "река – море" "Принцесса Днепра" зашел в Одесский порт вечером в понедельник, 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Одесского морского порта.

 

На борту 150 туристов, в основном из Германии, Швейцарии и Румынии.

 

Лайнер прибыл в Одессу после перехода по Днепру. Планируемая стоянка у 15-го причала пассажирского комплекса Одесского порта – два дня. Иностранным гостям будет предложена обширная экскурсионная и развлекательная программа.

 

Это десятое посещение "Принцессой" Южной Пальмиры в этом году.

 

"Как уже сообщалось, в связи с растущей популярностью круиза, кроме планируемых ранее 10 заходов в Одесский порт состоится еще один. Дополнительный рейс рассчитан на короткое плечо: Дунай – Черное море, без захода в порты Днепра", – рассказали в порту.

 

В среду теплоход продолжит путь по маршруту Вилково – Измаил – Фетешти (Румыния), чтобы затем снова вернуться в Одессу и закончить круизный сезон в Фетешти.

 

Фетешти – небольшой городок (население – 30 тыс.) на одном из рукавов Дуная. Единственная достопримечательность – железнодорожный мост Карла I, соединяющий два берега Дуная на линии между Бухарестом и Констанцей. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив