Житель Овидиопольского района варил и продавал наркотики

Житель Овидиопольского района варил и продавал наркотики
3 февраля 2021 | 12:27 | 0

Одесские полицейские задержали жителя Овидиопольского района по подозрению в изготовлении и распространении амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Установлено, что 40-летний мужчина обустроил по месту жительства лабораторию по изготовлению наркотических средств с целью их дальнейшего сбыта.

 

Правонарушитель задержан сразу после продажи партии запрещенного вещества. Во время обыска у него дома правоохранители изъяли расфасованное порошкообразное вещество и оборудования для его изготовления.

 

Фигуранту инкриминируют незаконное производство, хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств. Действия, предусмотренные ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины, наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

 

Как сообщил и.о. начальника следственного отделения отдела полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Андрей Мащенко, до избрания меры пресечения подозреваемый будет находиться в СИЗО.

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив