Поселковый голова Овидиополя госпитализирована с коронавирусом

Поселковый голова Овидиополя госпитализирована с коронавирусом
19 ноября 2020 | 09:21 | 0

Поселковый голова Овидиополя Лидия Савельева, переизбранная недавно на новый срок, заразилась COVID-19 и госпитализирована в районную больницу. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.


По словам Савельевой, она лечится в Овидиопольской районной больнице в равных условиях с другими пациентами, чувствует себя чуть лучше, но болезнь еще не отпускает.


Она отметила, что в инфекционном отделении находится много больных и призвала всех серьезней отнестись к опасности заражения.


«Прошу всех Вас, прислушаться ко мне! Нельзя сегодня продолжать жить безопасно, гулять компаниями, общаться свободно и без защитных масок, находиться в общественных местах без защиты. Все в Ваших руках! Если Вы не измените свое отношение к болезни, она изменит Вашу жизнь навсегда! Остановитесь! Задумайтесь и сделайте правильные выводы! Этот ужас захватывает Овидиопольскую общину с каждым днем больше и больше! Я переношу эту болезнь нелегко, но другие люди еще хуже! Берегите себя, своих детей и всех родных!», - написала Савельева.


Напомним, 17 ноября также заразился коронавирусом новоизбранный мэр Черноморска Василий Гуляев.
 

 

Читайте новости сайта Трасса Е-95 в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив