Техника, которую всегда стоит носить с собой

Техника, которую всегда стоит носить с собой
22 октября 2020 | 06:56 | 0

Современный ритм жизни ежедневно сталкивает нас со множеством задач, которые необходимо анализировать, систематизировать и решать. Проще всего это делать при помощи смартфона. Достаточно только просмотреть возможности iPhone 12 по ссылке, чтобы убедиться в том, что телефон поможет в решении большинства вопросов. Но часто родной зарядки аккумулятора в смартфоне недостаточно, периодически хочется послушать музыку и многое другое, поэтому предлагаем обратить внимание на список вспомогательных гаджетов. 

Внешнее зарядное устройство, или power bank

Несмотря на то, что техника компании Apple известна своим минимальным энергопотреблением, любой смартфон может просто выключиться в самый неподходящий момент. Именно поэтому рекомендуется всегда иметь под рукой внешнее зарядное устройство. Самое главное — удостоверьтесь, что power bank поддерживает функцию беспроводной зарядки: по-другому зарядить телефон не получится. 


Большинство моделей на рынке оснащено ударопрочным корпусом, который надежно защитит устройство от повреждений. 

Автомобильное зарядное устройство 

Зарядить смартфон в домашних условиях не всегда удается. Если вы водите машину, стоит под рукой всегда иметь автомобильную зарядку. С ее помощью вы сможете легко подзаряжать телефон по пути на работу или просто передвигаясь по городу. Само устройство универсально и также может использоваться для зарядки:

 

• смарт-часов;

• сторонних смартфонов;

• разнообразных гаджетов, совместимых с беспроводной зарядкой. 


Так вы сможете не волноваться о том, что внезапно останетесь без связи. 

Беспроводная гарнитура 

Как и любая техника от компании Apple, AirPods — это не только красивые, но и максимально функциональные наушники. Отсутствие проводов, которые регулярно спутываются и цепляются за различные предметы, — далеко не единственное преимущество. С помощью этих наушников вы легко сможете отвечать на входящие звонки, общаться с голосовым помощником или просто слушать музыку. 


Одна из вспомогательных интересных функций — возможность автоматического распределения звука по каналам. Поэтому, как только вы вынимаете наушники, музыка сразу прекращает играть.

Всего 0 комментариев

Архив