Покушение на кандидата в депутаты произошло в Одесской области. Видео

Покушение на кандидата в депутаты произошло в Одесской области. Видео
21 октября 2020 | 08:23 | 0

Покушение на кандидата в депутаты Одесского облсовета от «Батькивщины» и директора охранного агентства «Самсон» Андрея Бабенко было совершено утром, 21 октября, в Беляевском районе. Об этом сообщили очевидцы.


Депутат получил ранение в голову в результате взрыва, который прогремел в районе автозаправки у села Курган. Взрывное устройство небольшой мощности, начиненное металлическими шариками, сработало возле дороги, когда мимо проезжал автомобиль. Один из них шариков попал в голову кандидата. Скорая помощь увезла раненного кандидата.
В результате взрыва был поврежден автомобиль Бабенко.


«Мы ехали на встречу с избирателями, и прямо в пути произошел взрыв, всю машину просто порвало соколками, там были и куски металла, и шарики», — рассказал помощник политика Богдан, который тоже находился в автомобиле сказал он.


Отметим, что это не первое покушение на Андрея Бабенко. В июне 2018 года он пострадал в результате взрыва бомбы, заложенной в машине, которая была припаркована возле его дома на углу Троицкой и Александровского бульвара. Тогда предприниматель получил осколочные ранения ног.
 

 фото _ Думская, видео - ХО                  

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.


По материалам Думская
Всего 0 комментариев

Архив