В райцентре Одесской области прошел конкурс талантов и красоты «Мини-мисс 2019» (фоторепортаж)

В райцентре Одесской области прошел конкурс талантов и красоты «Мини-мисс 2019» (фоторепортаж)
1 июня 2019 | 17:57 | 0

Ежегодный конкурс красоты и талантов для маленьких принцесс состоялся в Международный день защиты детей в райцентре Ананьеве Одесской области, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На этот раз за высокое звание состязались семеро юных красавиц 7-8 лет.

 

Девчонки не только дефилировали в прекрасных платьях, но и интересно рассказывали о себе, своих увлечениях, представляли любимые блюда, демонстрировали свои таланты.

С первых же минут всех поразила непринужденность и артистизм Сонечки Букаровой, продуманность и уровень подготовки Иванки Допиры, очарование и талантливость Полиночки Щетининой. Старались не отставать от них и Ксюша Костенюк, Сашенька Лелица, Маша Кожухарь и Иринка Адам.

 

Знаменательное событие посетил и народный депутат Украины Иван Фурсин, который поприветсвовал участниц и присутствующих, поздравив всех с Днем защиты детей.

Безусловно, больше всего переживали родственники и родители. Каждая из девочек блистала талантами, поражала нарядами и способностями. Участницы прекрасно пели, танцевали, показывали сложные акробатические этюды. Каждая из них была достойна первого места, но по условиям конкурса компетентному жюри все же приходилось выставлять баллы. Итогом всех испытаний стало оглашение имени победительницы – корона "Мини-мисс-Ананьев-2019" украсила голову Иванки Допиры. Ей же достался и главный приз от народного депутата Украины Ивана Фурсина – планшет.

 

Ничуть не расстроились и обладательницы второго - Сонечка Букарова - и третьего места - Полинка Щетинина - также получившие по планшету. Остальные участницы получили в подарок от народного депутата больших красивых кукол. Не забыл он и про остальных участников и артистов большого праздничного концерта – каждый выступивший получил в этот день сок и сладости.

На протяжении всего концерта также порадовали зрителей и выступления дошкольных учреждений – воспитатели и дети представили оригинальные танцевальные композиции, красной нитью которых проходила тема мирного и счастливого детства. Замечательные вокальные выступления подарили коллективы и солисты Ананьевского районного Дома культуры, гости из Коховского детского сада "Березка".

 

Развлекательную программу дополнили батуты, сладкая вата и боди-арт: детишки с азартом бегали от пункта до пункта, стараясь везде успеть и получить вдоволь эмоций и радости.

Целая очередь желающих посидеть в полицейском автомобиле выстроилась возле патрульной машины, и больше всего среди них, как ни странно, было девчонок.

 

Утренняя развлекательная программа празднования завершилась в полдень традиционной раздачей мороженого от руководства Ананьевской районной государственной администрации

Всего 0 комментариев

Архив