В Одесской области возле дома вдовы установили растяжку с гранатой

В Одесской области возле дома вдовы установили растяжку с гранатой
6 декабря 2018 | 17:16 | 1

Жительница села Новосельское Ренийского района Одесской области в четверг, 6 декабря, обнаружила на воротах своего дома растяжку с боевой гранатой Ф-1, сообщает пресс-служба полиции области.

 

Правоохранители оградили место и обезвредили боеприпас. По факту происшествия было открыто уголовное дело по двум статьям - об угрозе убийством и незаконном владении оружием.

 

По данным издания "Думская", хозяйка дома является вдовой фермера Петра Карагиаура, убитого в прошлом году. Ранее пострадавшая неоднократно публично заявляла, что знает, кто убил ее мужа.

 

Напомним, о пропаже Петра Карагиаура и Юрия Асаржи родные заявили в начале октября 2017 года. По их словам, вечером 7 октября Петру позвонили с неизвестного номера и попросили подъехать на объездную дорогу, чтобы помочь отремонтировать колесо. Фермер выехал, а уже минут через двадцать перезвонил супруге и сказал, что вскоре домой подъедет человек на его автомобиле. Ему нужно отдать все деньги, которые есть в доме. Так и произошло.

 

Последний раз телефон предпринимателя "высветился" около 23 часов того же дня недалеко от села Новосельское. На следующий день, 8 октября, родственники Юрия Асаржи заявили в полицию о его исчезновении.

 

Автомобиль пропавшего фермера был обнаружен через несколько дней на территории кладбища села Кирнички Измаильского района. Тела Петра и Юрия нашли только 26 декабря. Убийцы закопали своих жертв в поле между селами Орловка и Новосельское Ренийского района Одесской области.

 

По данным источников издания в полиции, убийство связано с войной между придунайским криминалитетом и фермерами, которые не хотят платить преступникам и сеять на своих полях марихуану.

Всего 1 комментариев
0 07.12.2018, 17:08
slouk

может скинемся по сотне всем чесным людом, наймем пару киллеров, пущай перестреляють всех этих крашеных петухов криминальных ?

Всего 1 комментариев

Архив