Неизвестные подорвали легковой автомобиль в Одессе

Неизвестные подорвали легковой автомобиль в Одессе
25 июня 2018 | 04:09 | 0

Полицейские проводят проверку по факту взрыва автомобиля в Одессе, который произошел в ночь на понедельник, 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Взрыв произошел на территории Приморского района, пострадавший автомобиль был припаркован на улице Троицкой, угол Александровского проспекта.

 

В результате взрыва пострадал 25-летний одессит, который в тот момент находился недалеко от автомобиля. Молодой человек госпитализирован в медицинское учреждение.

 

Предварительно установлено, что взрыв произошел в результате действия специального устройства, который неизвестные прикрепили к передней части авто.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 п.5 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

В настоящее время правоохранители устанавливают возможных свидетелей и очевидцев происшествия и принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

 

Как сообщают очевидцы - пострадавший — директор охранной фирмы "Самсон" Андрей Бабенко.

Всего 0 комментариев

Архив