Одесский "Черноморец" на своем поле уступил команде "Александрия"

Одесский
21 апреля 2018 | 12:05 | 0

Одесский "Черноморец" на своем поле уступил команде "Александрия" из одноименного города в Кировоградской области в 28 туре Премьер-лиги со счетом 3:1.

Счет гости открыли уже на седьмой минуте: стандарт с 25 метров выполнил полузащитник Василий Грицук, гости выиграли "воздух" в штрафной, мяч попал к Андрею Гитченко, который сделал передачу во вратарскую на Сергея Старенького. И тот в борьбе с одесским защитником Ивицей Жуничем пробил над вратарем "моряков" Дмитрием Безруком. 0:1.

В первом же тайме В.Грицук реализовал одиннадцатиметровый. 0:2 в пользу "Александрии".

Одесситы смогли размочить счет в начале второго тайма, на 50 минуте. После навеса с углового И.Жунич головой пробил в перекладину, а полузащитник Иван Бобко воспользовался неразберихой в чужой штрафной и отправил мяч в ворота. Это первый и единственный гол хозяев поля.

На 77 минуте Артем Полярус индивидуально прошел вдоль линии штрафной и точно "выстрелил" в дальнюю "девятку", уничтожив шансы на отыгрыш одесситов.

Итог матча – 3:1 в пользу "Александрии".

Напомним, в 27 туре "Черноморец" проиграл "Зирка" из Крапивницкого оказалась сильнее подопечных Константина Фролова (2:1). "Моряки" остаются на последнем месте в турнирной таблице.