Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua

Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua
23 марта 2018 | 12:21 | 0

Специалисты IPnet рассказали, как быстро и выгодно подключить высокоскоростной интернет и цифровое телевидение в Киеве, представили новые услуги и специальные предложения.

 

Компания IPnet подключает интернет и цифровое телевидение в Киеве уже более 16 лет. Сегодня ее услугами пользуются тысячи жителей Оболони, Троещины, Харьковского района и Печерска.

 

Подключение за 16 часов

 

Особенность IPnet — возможность подключить интернет и ТВ «2-в-1» за 16 часов с момента подачи заявки. Клиент должен заполнить короткую форму на сайте. После этого ему перезвонят из контакт-центра, уточнят удобное время для проведения работ и помогут с выбором тарифного плана.

 

Если абонент согласен, в течение 16 рабочих часов к нему приедет специалист. Все работы в помещении клиента занимают не больше часа. Сразу после этого можно наслаждаться 175 цифровыми каналами и бесперебойным интернетом.

 

Полезные услуги

 

Компания IPnet старается предоставлять клиентам идеальный сервис. Список услуг регулярно обновляется и дополняется. Недавно у провайдера появилась услуга «Клиент сервис». Благодаря ей каждый пользователь может получить качественную диагностику и помощь в настройке ПК или ноутбука, не выходя из дома.

 

Квалифицированные специалисты могут переустановить операционную систему, установить необходимые драйверы, настроить и подключить ТВ-приставку, принтер, сканер, роутер и Smart TV. Можно обратиться к сотрудникам компании для профилактики ПК, чистки системного блока, укладки кабелей и пр.

 

Дополнительная функция «Управление эфиром» — то, о чем многие мечтали с детства. Теперь можно поставить на паузу или отмотать назад любую передачу, а затем запустить ее с момента остановки. Также доступен просмотр фильмов и программ, которые уже прошли в эфире.

 

Специальные предложения

 

Подключая интернет и цифровое телевидение в Киеве, пользователь становится членом IPnet Club — бонусной программы, в рамках которой за пополнения счета начисляются баллы. Их можно потратить на увеличение скорости интернета, дополнительные услуги и ТВ пакеты.

 

Провайдер предлагает бонус 100 грн на счет пользователя за каждого приведенного клиента — друга или соседа. Вознаграждение получает не только тот, кто привел, но и новый клиент IPnet.

 

На гребне инноваций

 

IPnet уделяет много внимания техническим новинкам. Недавно пользователи смогли опробовать новую ТВ-приставку IPnet TV Box. Гаджет превращает обычный телевизор в Smart TV, позволяет смотреть записи эфира, дает доступ к популярным приложениям Google Play Market. Это позволяет смотреть ролики YouTube, Netflix и слушать любимые треки в Google Play Music.

 

Материал размещен на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив