Спасатели оказывали помощь водителям Одесской области, ставшим заложниками снегопада (фото)

Спасатели оказывали помощь водителям Одесской области, ставшим заложниками снегопада (фото)
23 февраля 2018 | 12:43 | 0

Снегопад и морозная погода в ночь на 23 февраля, осложнили движение автотранспорта и стали причиной для возникновения дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

 

В Килийском районе на 24 км. автодороги Килия-Измаил в грязи завяз грузовой автомобиль. На месте происшествия спасатели установили, что подъехать к застрявшему грузовику в условиях гололеда невозможно. Водитель закрыл автомобиль, а спасатели отвезли его и экспедитора, сопровождающего груз, в отель. Утром работники ГосЧС вытянули грузовой автомобиль на сухой участок дороги, и он продолжил движение.

 

В ночь на пятницу, 23 февраля, в Арцизском районе на автодороге Арциз-Веселый Кут застрял легковой автомобиль "Hyundai Santa Fe". Спустя менее получаса, к месту вызова прибыли спасатели 11-й государственной пожарно-спасательной части. С помощью буксировочного троса пожарный автомобиль повышенной проходимости вытянул кроссовер из сугроба.

 

В то же время в Лиманском районе в с. Фонтанка-2, на автодороге Одесса-Южный микроавтобус "Volkswagen T-4" съехал в кювет. Машина перевернулась и повредила электроопору. Спасатели оказали помощь в изъятии автомобиля и увезли его с места происшествия на эвакуаторе.

 

Во всех случаях погибших и пострадавших нет.
 

Всего 0 комментариев

Архив