Судмедэксперт установил причину смерти мужчины, найденного в колодце на юге Одесской области

Судмедэксперт установил причину смерти мужчины, найденного в колодце на юге Одесской области
20 февраля 2018 | 11:39 | 0

Судмедэксперт установил, что найденный 16 февраля в глубоком колодце в городе Рени Одесской области мужчина, утонул. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"На теле нет следов насильственной смерти – кости скелета и черепа целые. Также не вызывает подозрений состояние кожного покрова. Обследование легких показали, что мужчина утонул", – сказал судмедэксперт Андрей Думитрашко.

 

Специалист считает, что это случилось полтора месяца назад, в декабре 2017 года. Также он определил, что погибшему было от 20 до 30 лет. Особые приметы – на левой кисти руки есть маленькая татуировка в виде православного креста.

 

Личность погибшего пока не установлена. Он был одет в болоньевую куртку черного цвета на искусственном меху, брюки серо-голубого цвета, голубой свитер, кожаные ботинки-кроссовки черного цвета 44 размера. В карманах нашли несколько ключей от внутренних замков. На шее на красном шнурке был деревянный крестик, на тыльной стороне которого есть надпись "Юля" или "Оля".

 

Полиция просит граждан оказать содействие в установлении личности погибшего.

Всего 0 комментариев

Архив