Детвора Любашевского района получила в подарок новые игровые площадки

Детвора Любашевского района получила в подарок новые игровые площадки
12 января 2018 | 12:16 | 0

Четыре населенных пункта Любашевского района Одесской области получили новые детские площадки при содействии народного депутата Украины Ивана Фурсина, – сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В пятницу, 12 января, площадка появилась в детском саду "Сказка" райцентра Любашевка, до этого новые детские комплексы рабочие установили в Боковском, Новоселовском и Кричуновском учебно-воспитательных комплексах.

 

Общая стоимость сертифицированных площадок украинского производства, которые будут служить детям для развлечений и занятий спортом, превысила 300 тыс. грн. В комплект, среди прочего, входят горки, качели, скамейки и песочница.

 

Ранее И. Фурсин, который накануне Нового года и Рождества посетил Любашевку с рабочим визитом, сообщил, что и в дальнейшем намерен предоставлять предложения правительству о выделении необходимых средств на развитие детей и молодежи, в том числе, и на обустройство детских и спортивных площадок.

 

Добавим, в 2017 году на социально-экономическое развитие Любашевского района при содействии народного депутата Ивана Фурсина из госбюджета было направлено 9,8 миллионов гривен. За эти деньги проводится ремонт учреждений образования, культуры и медицины, устанавливаются детские и спортивные площадки.

Всего 0 комментариев

Архив